Негативные последствия - Муж использовал мой номер при взятии кредитов и не платит. Какие угрозы и как это повлияет на меня и моих детей?

Муж взял кредиты в различных банках и в качестве контактного номера оставил мой номер телефона. Обязательства по кредитным договорам не выполняет. Мне звонят сотрудники банков и коллекторы с угрозами. С мужем в браке 5 лет, но больше года совместно не проживаем. Детей совместных нет, совместно нажитого имущества тоже нет. У меня в деревне свой дом и крепкое хозяйство, все это было нажито до брака. Он пришел в мой дом на все готовое. Чем мне грозит то, что он не платит долги? У меня 2 детей от первого брака, не останемся ли мы без ничего из за его долгов? Спасибо!
Лучший ответ

Кредиты приобретенные во время брака,подлежат разделу на двоих супругов! Но! Если вы докажете в суде,что данные денежные средства были взяты не для нужд семьи и вы об этих кредитах не знали.То Кредит не будет делится,а будет только на вашем супруге

Благодарю Вас за полезную консультацию!