Возможно ли обналичить материнский капитал при переезде дочери в проданную ей квартиру?
Вопрос: У меня 2-комнатная квартира. Собственник один я. Прописан один я. Если я продам квартиру дочери, она туда переедет. Я выпишусь. Сможет ли она обналичить материнский капитал?
Лучший ответ
Да может. Эти деньги пенсионный фонд перечислит вам на счет как продавцу