Вырваны две первые страницы паспорта и заклеены скотчем смогу ли я вылететь из Норильска до места прописки.
Вырваны две первые страницы паспорта и заклеены скотчем смогу ли я вылететь из норильска до места прописки.
Нет. В данном случае ваш паспорт считается не действительным и требует замены.
Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 23.06.2014) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"
12. Замена паспорта производится при наличии следующих оснований:
...непригодность паспорта для дальнейшего использования вследствие износа, повреждения или других причин;