Возможно ли вернуть или обменять телефон с недостатками после покупки в салоне сотовой связи?
Скажите пожалуйста, купил телефон в салоне сотовой связи неделю назад, обнаружил некоторые недостатки, могу ли я вернуть деньги или обменять его на другой товар? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Можете вернуть его для проведения экспертизы, по результатам которой будет решение о его обмене.
Спасибо большое