Может ли по закону индивидуальный предприниматель обходиться без печати.
Мне нужно сдать документы в соц защиту на получение пособия на ребенка, муж И.П., доходов у него пока нет, мне там сказали, что справка пишется в свободной форме и её нужно заверить в налоговой(у него нет печати), но он ещё не сдавал деклорацию, как нам быть, должна ли соц защита принять у нас документы без печати. спасибо
Здравствуйте, да может.