Проблемы с авто после покупки - Как решить и что предлагают дилеры?

При покупке авто мне предложили дополнит. Обвес передний, чтобы не треснул бампер зимой. Подогрев сидений. Антипов днища. В результате. Антикор кусками отваливается. Передний обвес разобрался и бьёт о бампер. А подо мной сиденье заискрило и я еле успела подлость позднего и выдержать разъёмы. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Дилеры предложили пригнать им авто и взамен покататься 4-5 дней на Оке их сотрудника, а за это время обещают всё исправить.
Лучший ответ

Сколько дней прошло с момента покупки?

Со дня покупки прошло 355 дней