Спорная квартира - рискует ли добросовестный приобретатель своим жильем?
Эта сделка может быть оспорена.
Для качественной подготовки Вашей позиции необходимо знакомиться с документами.
Трудно ответить , рискуете ли вы, не прочитав ваши документы, в частности, решения и определения суда.
Расписаться в доверенности от имени мужа она вряд ли могла. Документы о взыскании денежных средств были исследованы в суде. Кто кого подговорил - доказать невозможно, если в суде не даны признательные показания.
Добрый день!
Да, риски есть и достаточно высокие.
Вам нужно обращаться за консультацией очно, т.к. требуется изучение документов.