Оспаривание дарственной на квартиру - рассмотрение в суде и возможные решения
Доброго вам времени суток. А вы что заявление об отмене мер по обеспечению иска не подавали? Расскажите всё тоже что указали в заявлении.
Удачи вам и всего наилучшего.
☼ Здравствуйте, Да никаких доказательств предоставлять вам не нужно, не усложняйте себе жизнь, ничего особенного, кроме решений Судов иметь не обязательно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Не совсем понятно как вы стали заявителем без вашего участия? В любом случае вам следует обратиться в суд и предоставить решение суда Согласно которого вашей сестре отказано в удовлетворении исковых требований.
Здравствуйте. Суд просто отменит обеспечительные меры С собой возьмите документы, подтверждающие ваше право собственности на квартиру, договор дарения, копии судебных актов по делу.