Как бороться с безнаказанностью - что делать, если твою припаркованную машину повредил подросток на мотоцикле и скрылся
В мою припаркованную машину на стоянке врезался предположительно пьяный подросток на мотоцикле и скрылся, бросив его. Свидетели такие же как он подростки. Было оформлено ДТП и мотоцикл отправлен на штраф стоянку. В ГИБДД инспектор сказал, что мотоцикл не зарегистрирован, является спортивным инвентарем, подростку, если даже вдруг его найдут, что врятли, ничего не будет кроме символичного административного штрафа. Подскажите, пожалуйста, что делать и как остановить этот беспредел - у машины изувечена вся правая задняя часть? Спасибо большое!
Здравствуйте. Обращайтесь в свою страховую компанию за страховым возмещением