Как оформить выезд из России и вернуться на ПМЖ?
1-2. Дама может получить свидетельство на возвращение в Грузию - в консульстве Грузии в РФ. После получения визы в РФ (например, по частному приглашению) - снова въедет в РФ. Ни о каком "ПМЖ", конечно, речь пока не пойдет.
3. Есть.
4. Нет.
5. Любую (визы "на ПМЖ" - нет). Получать разрешение на временное проживание для начала, ИЛИ - в посольство РФ в Грузии подавать заявление о приобретении гражданства РФ "по отцу". Не важно, дееспособный он или нет. В последнем случае - есчли посольство РФ работает - срок оформления гражданства если и превысит 6 мес., то не намного.