Может ли предложение бесплатной консультации от юристов на сайте оказаться мошеннической схемой? Как решить проблему с навязанным кредитом от салона оооЛерош в Санкт-Петербурге?
Елена!
Эти юристы не мошенники, а просто недоучки, а политика учредителей данных фирм направлена только на выкачивание денег с обратившихся за помощью граждан.
Услуги завышены, результата Вы вряд ли получите от данных услуг.
Решить проблему с навязанным кредитом на косметические услуги можно (Закон " О защите прав потребителей").
Вам необходимо обратиться в салон красоты и в банк с заявлением о расторжении договора.
Елена, уважающие себя юристы никогда первыми потенциальному доверителю не звонят. Бесплатный сыр - в мышеловке. Не нужно ездить на так называемые бесплатные консультации.
Работать с данной компанией я Вам не рекомендую.
Что касается Вашей проблемы, то чтобы посоветовать Вам возможные пути решения, необходимо получить от Вас полную информацию и изучить документы. Вам лучше обратиться на полноценную очную консультацию к адвокату.