Как расторгнуть договор с салоном Лайф Стаил и кредит на процедуры в 150000 т.р.?

Вчера меня пригласили на консультацию в салон Лайф Стаил и там так меня обработали, что я подписала кредит на 150000 т.р. на прохождение процедур. А на самом деле это просто торговля косметикой, как выяснилось. Я сегодня позвонила в банк и сказала что хочу расторгнуть с ними кредитный договор. Они сказали что это можно сделать, нужно расторгнуть договор с салоном и уплатить % за 1 месяц. Я позвонила в салон, они начали довать телефоны которые не отвечают. Я опять позвонила мне дали телефон их юриста который меня сам запишет когда у него будет свободное время, но это все начнется с понедельника. Как мне расторгнуть договор с салоном и кредитом? Что для этого нужно?
Лучший ответ

Необходимо составить письменное требование на основе ГК о расторжении и в понедельник отдать его в салон и банк.

Как мне правильно написать требование и на какие статьи ГК?

Опишите в претензии: когда и с кем был заключен договор, причины расторжения и просьбу расторгнуть договор, укажите с какого числа. Если не ответят (или ответ отрицательный), расторжение договора возможно только в судебном порядке. Односторонний отказ от договора не возможен. Подайте иск в районный суд о расторжении договора ( причина - заблуждение или обман). Конечно, лучше посмотреть документы и выяснить обстоятельства, тогда можно говорить предметно и подробно. Мой тел. 8-987-87-16-309.