Мой сын несовершеннолетний устроился работать без договора а его уволили без причин.
Лучший ответ
Добрый день. Отсутствие трудового договора не означает отсутствие трудовых отношений. Сын вправе обратиться в суд с требованием о восстановлении на работе, оплате вынужденного прогула. Необходимо доказать наличие трудовых правоотношений и другие значимые для дела обстоятельства.