Как оформить в собственность часть земельного участка, используемого владельцами приобретаемой квартиры?

Собираюсь приобрести квартиру на земле (в 4 х квартирном одноэтажном жилом доме, на строительство и эксплуатацию которого в 1965 г был выделен земельный участок.

В 1997 г местной администрацией были утверждены размеры земельного участка и закреплены межевые границы, присвоен кадастровый номер участку Нынешние собственники квартир (в т.ч мой продавец) землю в собственность не оформили, но пользуются участком, негласно поделив участок между собой и установив ограждения согласно сложившемуся порядку пользования. Смогу ли я оформить в собственность часть участка, по сложившемуся порядку используемому владельцами приобретаемой мною квартиры?

Лучший ответ

Обратитесь в Администрацию с заявлением.