Как узнать, является ли бабушка владельцем своей доли в доме на данный момент?

Бабушка (не родная) хочет завещать мне долю дома и я захотел узнать не было ли оформлено дарственных и тд потому как хозяйка бабушка и не помнит были ли сделки совершены какие либо после покупки ей этой доли потому я пошел в Росреестр чтобы узнать точно владельца ли она этой доли, сказали что данные есть только на 1 владельца соседской доли а на бабушку данных нет, у нее есть договор купли продажи от 1988 года, покупала бабушка, как быть? Как узнать является ли она владельцем этой доли на данный момент?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, может ст.218,209 ГК РФ

Может что?вопрос в том как узнать является ли она владелицей доли на данный момент