Коркино, 13.10.2015, 13:07

Где и как получить Закон о банкротстве, действующий с 01.10.2015 г.?

Вопрос №8334162 из г. Коркино
опубликован 13.10.2015, 13:07
У меня такой вопрос: где можно познакомиться с Законом о банкротстве, вступившим в силу с 01.10.2015 г.? Очень хотелось бы этот документ отсканировать и распечатать. Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Итак. вам мои коллеги. уже довольно подробно ответили в каких источниках вы можете почитать новые нормы федерального закона "О несостоятельности (банкротстве)" в отношении банкротства физических лиц. При этом вы должны иметь ввиду. что анализ этих норм свидетельствует о том. что процесс признания гражданина банкротом очень затратный - это судебные расходы. а в последующем. если признают банкротом. вы должны будете за свой счет в обязательном порядке оплачивать работу ФИНАНСОВОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО. назначенного вам арбитражным судом.

13.10.2015, 14:08

Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 13.07.2015) "О несостоятельности (банкротстве)" смотрите на сайте правовых систем (Гарант, Консультант) Например, тут:

base.consultant.ru

13.10.2015, 13:08

Федеральный закон от 29.12.2014 N 476-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" и отдельные законодательные акты РФ в части регулирования реабилитационных процедур, применяемых в отношении гражданина-должника"

13.10.2015, 13:09

На сайте консультант плюс - раздел 10 этого закона.

.

.

www.consultant.ru

.

www.consultant.ru

13.10.2015, 13:10

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

"О НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ (БАНКРОТСТВЕ)"

от 26.10.2002 N 127-ФЗ

(принят ГД ФС РФ 27.09.2002)

(действующая редакция от 13.07.2015)

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2015

13.10.2015, 13:13

Надежда Андреевна, здравствуйте!

Смотреть можно по ссылке тут:

Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ

Подготовлена редакция документа с изменениями, не вступившими в силу

Страницы: 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | Оглавление | Справка о документе | Редакции

Глава X. БАНКРОТСТВО ГРАЖДАНИНА

www.consultant.ru

13.10.2015, 13:17

здравствуйте. вот перейдя по этой ссылке вы сможете ознакомится с обновленным законом о банкротстве физических лиц www.consultant.ru

13.10.2015, 13:31

Здравствуйте, Надежда Андреевна,

вам не нужен закон о банкротстве ни отсканированный, ни отпечатанный и разъяснения опубликованные в сети вам не нужны. Потому как в этом новом для вас тексте насыщенном специальными юридическими терминами вы не разберетесь самостоятельно.

А нужно вам сформулировать свой конкретный вопрос и задать его здесь либо обратившись к юристу.

13.10.2015, 21:09

Где я могу прочитать (и хотя бы сканировать) содержание Закона о банкротстве? Закон вступил в силу, а конкретных разъяснений нигде нет.

13.10.2015, 13:18

Смотрите Главу 10 (Главу Х) Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 13.07.2015) "О несостоятельности (банкротстве)"- там все указано.

Ссылку дублирую:

base.consultant.ru

13.10.2015, 13:20

Это глава 10 Закона О несостоятельности

.

www.consultant.ru

Разъяснения есть на этом сайте в разделе правовые инструкции

.

nian.9111.ru

13.10.2015, 13:41