Правомерность приставов взыскать имущество без печати в договоре дарения
У меня есть договор дарения имущество на бытовую технику, в договоре стят 2 подписи моя и сына, но нет печати, имеют ли право приставы забрать что либо?
Лучший ответ
Смотря кто должник: даритель или одаряемый. Если должник - даритель, то нет, если одаряемый, то да.
Вы мне очень помогли, спасибо!