Адекватность условий в договоре - оплата пени за нарушение обязательств
В договоре написано, что исполнитель оплачивает заказчику пеню в размере 0, 1% от полной стоимости нарушенного обязательства за каждые десять дней в течение одного месяца, а по истечению месяца по 0.3% за каждые последующие 10 дней до фактического исполнения обязательста, но не выше стоимости самого обязательства. Подскажите пожалуйста нарушает ли даный договор права потребителя. Это если у меня договор на 65000 руб. Работы они не выполнели они мне должны выплачивать за 10 дней 65 руб? ? ?
Нарушают закон, что за работы и кто исполнитель?