Помогите пожалуйста разобратся моему брату в такой ситуации: он жил 3 года с одной женьщиной гражданским браком.
Помогите пожалуйста разобратся моему брату в такой ситуации: он жил 3 года с одной женьщиной гражданским браком. У них родилась дочь. Они разошлись теперь. Жена хочет подать на алименты. Она имеет право? Во вторых, он сам хочет помочь дочке, открыть счет на её имя, ЧТОБЫ НИКТО НЕ МОГ СНЯТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ ДО ЕЁ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ, даже он сам. можно ли так сделать?
Счет открыть нельзя, а ребенок будет питаться воздухом. Можно потребовать отчет об алиментах. Если он записан, как отец ребенка в свидетельстве о рождении, то она имеет право подать на алименты. Если не записан, то она подаст на установление отцовства, а затем на алим енты.