Мы, жители села Большая Ивановка, Воловского района, Липецкой области, надеемся на Вашу помощь.
Согласно п.11 Постановления Правительства РФ № 708 от 04.09.1992 "О порядке приватизации и реорганизации предприятий и организаций агрпромышленного комплекса"
"...Размер индивидуальной земельной доли (пая) устанавливается
независимо от трудового вклада и стажа работы и определяется в нату-
ральном и стоимостном выражении. При этом стоимость земли оценивается
в размере 50-кратного налога на землю."
Там же описывется установленный порядок. Однако, учитывая заинтересованность стороны (председателя) считаю необходимым податчу коллективной жалобы в два адреса: (1) адрес районной прокуратуры и (2) адрес областной прокуратуры, с изложением всего вами перечисленного.
Желаю успеха!