Необходимо обратиться к соседу с просьбой убрать старую машину, мешающую движению и занимающую место во дворе
У нас во дворе один сосед поставил машину. Которая вроде бы не на ходу. Правда недели на две убирал. Пока во дворе клали новый асфальт. Теперь пригнал снова. Машина стояла без движения годами. Снег почистить не возможно. Еще рядом вторую поставит. Так даже мимо проехать подальше нельзя. Можно ли как-то этого соседа заставить убрать свою колымагу. Она очень мешает. Занимает место.
Добрый день.
Вы можете пожаловаться в ГИБДД, которые принудительно утилизируют не подвижные транспортные средства как бесхозные. По теории собственник этого автомобиля вправе парковать свой автомобиль в местах разрешенных для этого.