Как защитить себя от необоснованных требований оплаты долга по интернет-услугам при расторжении договора аренды
Мы снимали квартиру в г. К., заключили договор с интернет провайдером, решили переехать в др. город, расторгнули договор в устной форме (т.е. по телефону, нам сказали что это возможно), а теперь по истечении 2-х лет нам звонят и требуют оплатить какой-то долг. У нас остался договор об аренде квартиры, как-то можно в этой ситуации остаться в выйгрыше?
Лучший ответ