Как подать на ВНЖ после получения РВП и требования к сумме на счете для успешного прохождения справки в УФМС

Получили РВП, ЧЕРЕЗ 6 МЕС. ПЛАНИРУЕМ ПОДАВАТЬ НА ВНЖ, КАКОЙ СЧЕТ В БАНКЕ НУЖНО ОТКРЫТЬ И СКОЛЬКО ДОЛЖНО БЫТЬ НА СЧЕТУ ЧТОБЫ В УФМС ЭТА СПРАВКА ПРОШЛА?

Лучший ответ

Здравствуйте.Нужна либо 2 ндфл с работы не менее чем за пол года ,либо лицевой счет со вкладом формленный в день когда вам поставили РВП на счету должна быть сумма не менее 12 прожиточных минимумов не менее 170 000 рублей.Нужна справка выписка с лицевого счета с этой суммой.Если вам нужна помощь напишите мне личное сообщение.