Служащая магазина исчезла после кражи из сейфа - возможное наказание коллеги и дальнейшая судьба
Работаю в магазине работает 2 человека я и напарница, ключи от сейфа у меня и у нее, я отработал пересчитал деньги вме было хорошо, напарница в этот день не работала, на следующее утро при выходе на работу денег в сейфе не было, напарница с этого момента на работу не выходит найти ее не могут, вызвали милицию факт кражи зафиксировали. Меня хотят оштрафовать на 10% от украденной суммы? Могут ли меня оштрафовать!? были свидетели которые видели что когда я ушел с работы она забегала в магазин.
Здравствуйте! Работодатель в рамках осуществления трудовых правоотношений не имеет права "штрафовать".