Учитель начальных классов просит вернуть деньги за прохождение дистанционного обучения - как поступить без чека за оплату?
Я учитель начальных классов, в феврале 2014 г. я прошла дистанционное обучение (курсы ФГОС) за свой счет по просьбе руководства нашей школы. Мне обещали, что деньги за учебу (3400) вернут мне обратно. Но деньги так и не вернули. В начале обещали в виде доплат вернуть, потом директор сказала, чтобы я принесла чеки за учебу, хотя в начале этого не попросили. К сожалению, прошло много времени и чек у меня не сохранился. Я думала все в курсе моей учебы и так заплатят. Сертификат имеется. Что мне делать в моем случае? Имею ли я право просить свои деньги без чека за оплату?
к сожалению, нет
как вариант могут материальную помощь оказать