Могут ли забрать автомобиль из-за долга по алиментам у безработного?
Сумма долга по алиментам превышает стоимость автомобиля, но долг постепенно гасится, я безработный, поэтому выплачиваю столько сколько могу. Постоянного заработка нет. Работаю на своём авто, в частном извозе. Могут ли забрать мой авто?
Лучший ответ
Здравствуйте, если вы гасите долг, автомобиль у вас никто не заберет.
Большое спасибо!
Могут. Вам лучше как то урегулировать вопрос со взыскателем.
Спасибо, Вы мне очень помогли!