Проблемы с выплатой кредитов - Могут ли аннулировать дарственную сделку и забрать квартиру? Возможно ли выселение брата?
Вопрос: я подарила дочери квартиру, которая принадлежала мне, но проживаем мы в другой квартире, собственниками которой являются мой муж и дочь, я здесь прописана. У меня начались проблемы по выплате кредитов, я плачу по возможности, могут ли анулировать мою сделку (дарственную) и забрать её. И ещё там прописан мой брат и это его единственное жильё, могут ли они его выписать. Спасибо.
Если на момент переоформления квартиры обременения отсутствовали, то маловероятно. При условии что данная квартира не являлась предметом залога и не приобреталась с использованием кредитных денежных средств.