Отсутствие акта травмы после производственного инцидента - что делать?

У меня производственная травма, акт Н 1 написали, показали мне, я его не стала подписывать, т.к. не согласна с изложенным, поэтому мне его не отдали, хотя по закону должны были отдать в любом случае. Теперь мне надо проходить МСЭ и мне нужен этот акт, а у меня его нет. Я обратилась в трудовую инспекцию и в прокуратуру, принято решение написать новый и после 3 суток мне его должны были принести на подпись, по прошло 10 дней акта нет, что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в Фонд социального страхования,т.к именно в его компетенции оплата расходов по производственной травме.