Основные меры безопасности при продаже квартиры - как защитить себя от мошенников при заключении договора с агентством
Хочу продать квартиру. Хотелось бы узнать как обезопасить себя во время заключения договора с агенством и не нарваться на мошенников.
обращаться необходимо в зарекомендовавшее себя агентство, привлеките для сопровождения сделки юриста
Агенство надо выбирать то, которое действует не менее 5-10 лет и хорошие отзывы. В договоре купли-продажи указать когда и как состоится передача денег, а также указать, что только после получения денег происходит переход права собственности. По такому вопросу Вам лучше обратиться к юристу по месту жительства.