Задержка сдачи дома по договору долевого участия в строительстве - куда обратиться и что делать?
По договору долевого участия в строительстве жилья должны были сдать дом в 3 квартале 2014 года и до сих пор дом не готов к сдаче (нет штукатурки, сантехники, коммуникации к дому подведены, но в самом доме их ещё нет, полы не залиты. Обещали сдать,, на словах,, 15 октября 2015 года, но работ сейчас никаких не ведётся. Что нам делать?!
Взыскивать неустойку и при желании можно расторгнуть договор, допсоглашения о переносе срока сдачи подписывали?
Дополнительное соглашение не подписывали. Отказались.
Кто может помочь нам в этой ситуации?