Проблема с постановлением о правонарушении после продажи автомобиля - обращение и снятие автомобиля с учета
22 августа мы продали автомобиль (есть все документы, купля продажи),29 августа новый владелец нарушил правило дорожного движения и нам прислали постановление о правонарушении. После этого мы поехали и сняли автомобиль с учета (25 сентября) и отослали постановление назад (так сказали в полиции когда снимали с учета), а сегодня прислали все документы обратно, так мы не написали обращение.. Помогите пожалуйста, как написать это обращение.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите в произвольной форме,излагая факты.Регистрация обращений производится в течение трех дней. Обращение, поступившее в подразделение системы МВД России в соответствии с его компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня его регистрации.
Вам нужно написать жалобу на постановление,т.е. обжаловать данное постановление