Как получить справку ф.8 в органах ФМС РК без дубликата свидетельства о рождении на русском языке?

В органах ФМС РК мне нужно получить справку ф.8. Для этого мне необходим дубликат свидетельства о рождении ребёнка на русском языке, поскольку ребёнок 2006 г.р. В отделе ЗАГСа г. Симферополя-мне отказали в выдаче такого дубликата, а ФМС требуют на русском языке... что мне делать, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Лучший ответ

поставьте аппостиль