Как зафиксировать выплату алиментов в случае отсутствия согласия бывшей супруги на предоставление номера карты
У меня молодой человек в разводе уже 2 года. При разводе на суде ему присудили платить алименты сыну он спрашивал у судьи куда платиить ему так ни чего и не ответили и вот он уже 2 года возит деньги бывшей жене и просто так отдает ей в руки и не берет никаких расписок с неё. Я ему говорю возьми у нее номер карты чтобы перечислять деньги ей с его карты на её карту чтобы было хоть какое то доказательство что он платит. Но она не дает ни номер карты ему ни расписки что он дает ей деньги. Посоветуйте что делать?
Лучший ответ
Обязательно нужны расписки. Скорее всего пристав начислит ему задолженность за все прошлое время. Пусть не дает деньги без расписки