Может ли банк подать на меня в суд на процедуру банкротства после отмены Судебного приказа по моему заявлению?
У меня по просроченным кредитам был вынесен Судебный приказ. , который по моему заявлению был отменен, т. к. я не была поставлена в известность о суде. Исковое производство банка тоже на меня не было подано. У меня такой вопрос.. может ли Банк теперь еще раз подать на меня в суд на процедуру банкротства или уже нет?
Здравствуйте.
Если сумма долга больше 500 000 рублей и не платите Вы больше трех месяцев банк может инициировать процедуру банкротства.
Если судебный приказ отменен, то будет обычное судебное заседание.
www.urist-rus.ru тут подробно про банкротство
После вынесения решения суда о взыскании долга и если долг больше 500 т.р. , то сможет подать
Вы , все трое , кто мне ответил , не поняли, к сожалению, вопрос...Я уточняю, может ли Банк повторно подать в суд , если судом был ОТМЕНЕН Судебный приказ , и ИСК ко мне не подал Банк , все сроки вышли, на банкротство ?Или повторно в суд Банк не может уже подать?Спасибо!
Банк не стал подавать иск.