Влияет ли отсутствие прописки на возможность приставов описать имущество при взыскании задолжности по кредиту?
У меня такой вопрос. Сестра мужа взяла кредит в ООО Магазин Малого Кредитования в марте 2014 года, не платила, теперь идут письма, что какая то сторонняя организация выкупила ее долг, подали на нее в суд, приходил иск, теперь пришел исполнительный лист о взыскании задолжности и описи имущества. Вопрос: если она не проживает по прописке могут ли приставы описать имущество по данному адресу и чем ей это грозит если она не выплатит долг?
Да приставы могут прийти по прописке и описать имущество. Вы можете подтверждать что это имущество ваше а не ее и они его не заберут. А так больше ей ничего не грозит