Семья с дочерью с ДЦП осталась без субсидии на жилье, несмотря на предоставление всех необходимых документов
Наша семья 3 человека, у дочери ДЦП, ей 17 лет, встали на очередь в 2004 году, предоставили справку о тяжести заболевания входящем в перечень, для предоставления дополнительной жилплощади, в 2005 г. написали заявление на предоставление субсидии взамен жилья, каждый год предоставляли документы. В прошлом году по ипотеки купили двухкомнатную квартиру, надеясь на субсидию, но нас сняли с очереди, сказав, что по норме 18 кв.м.мы обеспечены (квартира 54 кв.м).Правомерно ли это, если нет, то что нам делать.
Вы можете оспорить данное решение в судебном порядке. Подаете заявление об оспаривание в районный суд. Вопрос объемный.