Машина, приобретенная в 2010 году, оказалась в розыске с 2013 года в другой области - как поступить в такой ситуации и что может быть причиной этого?
Машину приобрели в 2010 году. Поставили на учет без проблем. Сейчас решили продать и выяснилось, что она в розыске с 2013 года, причем в другой области, где мы даже не были.. По какой причине, информацию не дают. Как поступать в такой ситуации и как она может попасть в розыск через 3 года,?
Лучший ответ
возможно есть такой же двойник, поэтому обратитесь с заявлением и выясните причины розыска авто!
С заявлением куда?