Суд по лишению прав за алкоголь вину признал, но возникли сомнения в подлинности протокола - можно ли спасти водительское удостоверение?

Сегодня был суд по лишению прав за алкоголь вину признал. Затем после того как судья вынес приговор дал ознакомиться с делом. В нем я увидел что в протоколе после того как мне копию отдали сотрудники гбдд ещё дописали а в копии того что дописали нет. И в протоколе об отстранении подпись подделана моя. Как быть в этой ситуации можно ли спасти водительское удостоверение?
Лучший ответ

Подавайте апелляционную жалобу на постановление суда, оспаривайте протокол.

Благодарю Вас за полезную консультацию!