Уфа, 13.10.2015, 19:59

Что будет на суде если выставлено требование.

Вопрос №8339160 из г. Уфа
опубликован 13.10.2015, 19:59
Что будет на суде если выставлено требование.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лира, если займете грамотную позицию, то, скорее всего, в суде будет снижены штрафные санкции и размер пени. Основание - ст. 333 ГК РФ.

Всего доброго,

13.10.2015, 20:11

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Лира, добрый вечер!

Ровно то, что бы было, если бы требование не было выставлено.

Если хотите более внятный ответ, задайте более подробный вопрос.

Всего доброго,

13.10.2015, 20:00

Не платила в банк х/к 2месяца выставили требование о досрочном погашении взяла кредит 150 т.р а требуют 265.т.ресли будет суд что мне будет.

13.10.2015, 20:07