Меня зовут Наталья энергосбыт требует акт разграничения это законно что бы заключить договор.
Здравствуйте в 2013 году я купила дом свет в доме был я заменила прибор учета 2 года оплачивала задолжоности не имеется, теперь они мне говорят что я должна заключить с ними договор, а что бы заключить договор мне нужен акт , через месяц они мне звонят и говорят что они разрывают со мной договор и отрезают мне свет хотя я не видала никакого договора,а акт стоит 1000р что делать ? обязана я делать этот акт? и скажите пожалуйста я читала на сайте что договором является квитанция об оплате , договор на бумаге я могу сделать если он нужен мне?
Здравствуйте.
Вы ООО?