Нужна помощь - Как составить Акт разграничения балансовой и эксплуатационной ответственности для своего нежилого помещения в ТСЖ?
Просветите пожалуйста! Свою жилую квартиру я пределала в нежилую... Теперь с Энергосбыта просят от меня АКТ РАЗГРАНИЧЕНИЯ БАЛАНСОВОЙ И ЭКПЛУАТАЦИОННОЙ ОТВЕТСТВЕННости. Моё нежилое помещение находиться в ТСЖ. Наш председатель понятие не имеет что это за акт, как его составить... В Энергосбыт отказывают нам в помощь составление этого акта... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЖЕТ СУЩЕСТВУЕТ ОБРАЗЕЦ КАКОЙ-ТО... Мой телефон 8 953 431 75 40
Лучший ответ
Описать помещение (взять из кадастра), адреса, приборы, мощности, номера, схематичное указание на точки разделения ответственности, сделанная на базе проекта здания.
Спасибо, что проконсультировали!