Таганрог, 13.10.2015, 20:13

Вопрос госпошлины для наследника - должна ли дочь, проживающая с умершим отцом и имеющая долю в квартире, платить госпошлину нотариусу, и как доказать совместное проживание?

Вопрос №8339315 из г. Армавир
опубликован 13.10.2015, 20:13
Должен ли наследник (дочь, умершего отца), проживающая вместе с ним в квартире и имеющая в праве собственности 1/4 долю квартиры, платить госпошлину нотариусу И как доказать совместное проживание?
Лучший ответ
Рекомендуется

УСтановите ФАКт проживания ВМЕСТЕ - в суде.

Тогда не надо платить пошлину.

УДАЧИ ВАМ

13.10.2015, 20:17

А зачем устанавливать в суде, если и отец и дочь были прописаны по одному адресу и проживали тоже в одной квартире?

13.10.2015, 20:27

Вы же спрашиваете - " И как доказать совместное проживание?"

Если прописаны- вопросов нет.

УДАЧИ ВАМ

13.10.2015, 20:32