Возможно ли стать опекуном ребенка супруги от первого брака, чей отец не оплачивает алименты и не имеет отношения к его воспитанию?
Вопрос в следующем. Я женат на супруге. У нее ребенок от первого брака. Отец не имеет отношения к воспитанию ребенка. Алименты не оплачивает. Могу ли я быть опекуном ребенка?
Лучший ответ