Как узнать у меня есть долг перед банком МТС?

Вопрос №8340420 из г. Белгород
опубликован 14.10.2015, 02:04

Как узнать у меня есть долг перед банком мтс?

Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в отделение банка МТС с паспортом за выпиской по Вашему счету.

14.10.2015, 02:05

А вы не можете сами уточнять?

14.10.2015, 02:08

Мы же не клиенты этого банка и не сам этот банк. Видимо Вы не по адресу...

Вы можете нанять для этого представителя и выдать ему доверенность через нотариуса для запросов от Вашего имени.

14.10.2015, 02:10