Сам Бабин уехал на постоянное место проживаия в г. Тюмень (конкретного адреса мне выяснить не удалось).
В 2007 г. я Петухова Лариса, дала в долг Бабину Вячеславу сумму в размере 60 т.р. с условием, что его зарплата будет выплачена мне через месяц бухгалтером телевидения в котором он на тот момент работал. Когда я через месяц обратилась к бухгалтеру, то получила отказ в выплате от деректора телевидения, т.к. у меня нет юридеческой доверенности, а только рассписка написанная от руки. Сам Бабин уехал на постоянное место проживаия в г. Тюмень (конкретного адреса мне выяснить не удалось). Подскажите, что мне делать, для меня это не малая сумма т.к. я являюсь пенсионеркой и восполнить её мне не удасться, а здоровье работать не позволяет.
Как вариант предлагаю обратиться к Мировому судье с заявлением о выдаче приказа о взыскании с Бабина долга по расписке. В обеспечение требований напишите заявление судье с просьбой принять обеспечительные меры - наложение ареста на денежные средства, причитающиеся Бабину на телевидении. Заявление в суд подается по месту жительства ответчика. Так как новое его место проживания Вам не известно, пишите его старый адрес.