Возможно ли выехать из страны, если на всех зарегистрированных в доме имеется долг за коммунальные платежи?
Скажите пожалуйста, могу ли выйти из страны если в доме где я зарегестрирована и ещё 4 человека долг за коммунальные платежи 26.000 рублей. Я в приложении ФССП посмотрела там на по паспортным данным на всех нас кто зарегистрирован лежит этот долг. Получается никто из нас не сможет выйти из страны?
Лучший ответ
да, пристав имеет право ограничить выезд за пределы рф
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А как мне узнать стоит запрет на выезд или нет?