Нарушение границы и сброс навоза - Как защитить свой участок и наказать соседа?
Сосед по даче вывалил кучу навоза на межу и часть нашего участка от домика расстояние до кучи метров 8 какими штрафами и законами ему можно пригрозить чтоб убрал снип 30-02-97 ему мягко говоря по барабану.
Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
В данном случаи на мой взгляд возможно привлечение только обратиться в суд с негаторным иском(так как Вы не можете осуществлять права пользование из-за... допустим запаха), устроить неудобство за свой счет, а с него взыскать судебные расходы и на устроение неудобств, выше сказанное конечно только в крайнем случаи, так как это трата и времени и денег.
Благодарю Вас за полезную консультацию!