Возможно ли продать квартиру на правах соц. найма после приватизации и без документов наследства?
Для решения вопроса, обратитесь очно к юристу с предоставлением документов, подтверждающих Ваше право на квартиру.
Если вы приватизировали квартиру, получили свидетельства о праве собственности, имеете право продать в любое время
Я приватизировал. а вот не могу сказать точно получил ли свидетельство на право собственности. я просто не силён в этом. скажите но если приватизировал то и должен получить какой то еще документ о праве собственности или еще какие то нужно делать процедуры. просто весь этот пакет документов есть а вразумить не могу какой он этот документ о праве собственности. или это есть так что если приватизировал то и получил статус о праве собственности. за ранее спасибо
У вас должно быть свидетельство о праве собственности на квартиру.