Возможен ли выбор единственного поставщика муниципальным заказчиком при заключении договора в соответствии с ФЗ № 44?
Я правильно понимаю Ваш ответ? Не зависимо единственный ли это поставщик и до ста тысяч рублей, должен быть контракт. Моих ссылок на вышеперечисленные статьи ФЗ № 44 достаточно? Нет ли противоречивых подзаконных актов? Извините, мы контрольный орган и не имеем права ошибаться.
Да, должен быть контракт. Конечно всегда можно оспорить решение о привлечении к ответственности за то что написано "договор", а не "муниципальный контракт", если остальные условия по ФЗ №44 при его заключении соблюдены (например заявив о технической ошибке) но сложно.
С этого года только муниципальный контракт