Возможна ли административная ответственность для собственника квартиры, где проживает человек без регистрации?
Со мной в квартире, которая находится в моей собственности, проживает девушка. Я зарегистрирован в своей квартире, а она у своих родителей, в этом же городе. Может ли участковый наложить на меня штраф на основании того, что со мной проживает человек без регистрации?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, на вас не может наложить
Спасибо, т.е. может наложить на нее?